Los 360
ROLEX Damenarmbanduhr
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
1.300 €
Schweiz, um 1960L. 16 cm
750/000 Weißgold-Gehäuse und -Armband (punziert), das Armband mit Firmenzeichen "CB" (Bucherer). Auf Zifferblatt bez. ROLEX PRECISION, die Lunette ausgefasst mit 16 Brillanten ca. 0,5 ct., TW/W - vsi/si. Ca. 38,6g. Werk muss überholt werden.
Privatbesitz, Stuttgart